Диусэль

Студия штор
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 230 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Хотела заказать шторы на кухню.

Принесла образец плитки, под который планировала подобрать оттенки ткани, и замеры стены и окна, на котором собственно и хотела их разместить.

Хотела заказать шторы на кухню.

В зале присутствовала (в виде приложения к компьютеру) дизайнер, к сожалению *(для меня и к радости для нее) припомню ее имени. Присев рядом на стул я описала пожелания и показала размеры и образец. Она критически осмотрела рисунок и сказала, что так (!) ремонт не делают и так (!) нельзя размещать близко к стене мебель. Я собственно не спрашивала о ремонте и размерах, а просила предложить варианты расположения штор на окне и образцы тканей. Очень вежливо ее попросила все-таки подобрать мне вариант, на что она мне совершенно без эмоций (если сказать мягко)/недовольно (если быть точной) сказала, что сейчас ей ничего не приходит в голову, что ей нужно подумать. Я предложила оставить ей образец и спросила, когда можно перезвонить: "Через пару дней" - был получен ответ.

Я выдержала неделю и пришла, причем с деньгами в надежде рассмотреть предложенные варианты и заказать понравившийся.... Но каково же было мое разочарование, когда на мой вопрос о готовности эскизов мне сообщили, что ничего не придумали!

С таким подходом к клиентам процветания им точно не видать! А окон у меня в квартире 5. Повезло в этом случае другому ателье, которое, конечно, дальше находится, но зато с фантазией у дизайнера проблем нет.

Не рекомендую!