Диусэль

Студия штор
  • Авиаторов, 42 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 160 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Планировала дать шанс сей студии. Зашла на разведку. В надежде, что дизайнер штор за этот период уже сменился.

Ан нет - не тут то было. Сидит у компьютера и смотрит что-то увлеченно - сериал какой-то. К ней периодически женщина подбегает из другого зала и с таким участием за судьбу героев что-то спрашивает - руки к груди подносит, языком цокает. Какие уж тут клиенты! Не до них! Ведь развязка скоро!

Короче - в магазине я пробыла 15 минут. Методично изучила весь ассортимент ткани. Обошла все три зала.

НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ. ДА ладно подошел - голову от монитора не оторвал - ни "здрасти", ни "вам чем-нибудь помочь?", ни соответственно - "до свидания". Как будто меня и не было в магазине.

Мне очень интересно чем вызвано такое поведение работников и в курсе ли руководство этой студии о неклиентоориентированных сотрудниках своей организиции. Складывается мнение, что все сотрудники работаю на окладе и им глубоко наплевать на количество и стоимость заказов!