Диусэль

Студия штор
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 230 м

Неужели никто еще не оценил этот чудесный магазинчик? А главное его сотрудников?! Тогда буду первой!))

Переехав в свою уже такую родную и любимую квартиру я пообещала себе, что буду обустраивать ее только с невероятной любовью. Никаких случайных необдуманных "забежала и купила". Все покупала оочень тщательно.

Вот и шторы я выбирала больше месяца,...

Вот и шторы я выбирала больше месяца, мне кажется объездила все магазины на левом берегу, но только в этом магазине мне невероятно помогли продавцы консультанты. Я даже не знала, что шторы это почти искусство. Цитирую одного из сотрудников которые мне помогли в выборе штор: "Шторы это одежда дома. Как вечернее платье, необходимо чтобы оно максимально красило. Девушка в роскошном платье покорит многих, так и шторы ключевой элемент в уюте дома" - примерно так звучали слова, когда я нашла у них шторы своей мечты.

Попробуйте и вы в поисках штор забежать в этот магазинчик, вдруг и вам придется по вкусу их ассортимент:)