Дисконт-shop

Магазин одежды
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Сегодня днем там работали два парня и девушка... Ну, как работали... И работали ли? Я зашла. Они на доли секунд оторвали головы от экрана телефона, затем, не сказав ни слова, уткнулись дружно в него обратно. Мне правда жутко интересно, что же за видео они там так увлеченно смотрели?! По звуку, который было слышно даже в правом дальнем углу, я к сожалению, все равно не разобрала о чем видео, все таки музыка, которая играла в зале, была немного громче. Через минут 7 пришло еще несколько человек. Молодые люди наконец-то оторвались от смартфона, дружно выстроились в линейку, вольяжно подперев собой стойку (кассу). И хоть бы один подошел к кому-нибудь из присутствующих со словами: "Здравствуйте. Я могу вам чем-нибудь помочь?", ну, или "До свидания. Приходи к нам еще".

• Добрый день! ) вообще дисконты как правило это магазины самообслуживание. Я часто хожу в этот магазин, меня все устраивает и это плюс что продавцы не липнут и не лезут со словами "чем вам помочь? И т д" не стоят над душой ;). Например в эльдебьюти они шагу не дают сделать да и во многих других... так то :) все мои подруги кто ходит и все довольны. на вкус и цвет как говорится.

• Доброго времени суток! Да. На счет продавцов-консультантов. Лично мне как-то комфортнее самой выбирать, а уж если возникнут вопросы, не полениться и попросить помощи, именно тогда то вам все расскажут и покажут и принесут в лучшем виде. Это же дисконт :) Простой магазин для простых людей, мне такие магазины по душе, и с продавцами, гораздо приятней разговаривать, они хоть тебе не льстят : "Да, да, вам так хорошо!" Действительно хорошие магазины, и цены супер :)

• да, я тоже не доверяю заинтересованным в покупке лицам)) тк стараются впарить что подороже.

• Ребята, вы немного путаете)) Мне тоже не нравятся, когда у меня стоят за спиной, крутятся вокруг меня, назойливо предлагая помощь и пр.. Но, мне кажется, непозволительно всем троим продавцам на всю катушку смотреть какое-то видео в телефоне, которое слышно почти также, как и музыку в зале, когда в магазине клиенты. Мне, наверно, вообще надо было принести свои извинения за то, что потревожила продавцов и зашла в магазин среди рабочего дня, когда они там своими делами были заняты.

• сколько людей столько и мнений. Все ещё зависит от физиономии покупателя :D если на лицо злой или сам как зашёл не поздоровался :D то продавцам и подходить не охота к таким клиентам )))) так что не стоит судить так грубо. Будьте сами приветливей для начала. Работаю в мире спорта иногда такие клиенты зайдут с таким лицом - аж треснуть охота реально. Когда я захожу я сама первая здороваюсь и если мне что то надо либо я не могу найти, я просто подхожу и спрашиваю, а не жду пока ко мне подойдут. Когда работаешь сам в этой сфере покрасно понимаешь как т что. И какого ценовой день на ногах да ещё и не с благодарными клиентами общаться и обслуживать их. Вот :) есть люди к которым сам хочешь подойти и проконсультировать, а есть те к которым вообще не охота подходить

• Девушка, не надо придумывать с каким лицом я вхожу в магазины, приветливая я или нет, не надо фантазировать. Я и сама работала продавцом
    Еще раз повторяю, основная загвоздка в том, что ребята просто продолжили заниматься нерабочими делами в то время, когда были клиенты.

• да ,помойму кому как больше нравится...я например не любитель услужливых девушек подбегающих "вам подсказать чтонибудь" и потом еще скажешь нет спасибо они идут за тобой в надежде впарить , короче не люблю прилипал)) я в этом дисконте как раз отдыхала душой когда бывала)) но вот есть такие люди которым нужно другое, конечно,