Дисконт-shop

Магазин одежды
  • Мира проспект, 80а — 2 этаж
  • Главпочтамт 800 м

Буду первая)
Вчера, когда к вечеру страсти по Трансаэро улеглись)), решила свою неуемную энергию пустить на обновление летнего гардероба, вернее его нижней части, еще конкретнее юбки. Ехать куда-то далеко, боясь скоротать время в наших пробках, не хотелось, решила дойти до Авеню. Что у нас там? Инсити, НьюЙоркер, Центро, какой-то магазин неизвестных брендов... Набрела на 2 этаже на Дисконт-шоп. К ним отношусь скептически, туда по бОльшей части поступает одежда с древних коллекций, где-то может подпорченная или изначально с браком. Так я думала до вчерашнего вечера) Зашла, площадь магазина небольшая, но глазу упасть есть на что. Проблемы есть с размерами, т.к. видимо изначально поступает в магазин не полная размерная сетка. Бренды - Benetton, Promod, Sisley, это то что я заметила, возможно еще что-то есть. Юбку я там себе приобрела почти в 3 раза дешевле, чем если бы зашла в Benetton) Главное запастись терпением, искать и сразу не убегать с магазина) Пара приличных примерочных, в которых нет мучительных очередей. На счет обновления ассортимента не в курсе, зайду туда через месяц проверю.
Кстати есть детская одежда, и довольно неплохой выбор тех же марок.

• Ветровок не приметили? Есть курточки на сейчас- ветер с дождем?;)

• ветровок не видела, были пиджаки.
    верхней одежды нет)

• Спасибо!

• Купить курточку на ветер с дождём - ооочень сложная проблема. Сама уже сколько времени не могу найти. На днях в Спортмастере понравилось две курточки Коламбиа: но одна только от дождя, вообще без подкладки, а другая от ветра, точно промокать будет. Но зато их лекало неплохо село на мою фигуру. Единственное но, вся одежда у них на высокий рост.

• не говорите, я сама высокого роста, и то что мне там нравится, далеко не всегда подходит по размеру..
    в Спортмастере скидок сейчас нет, не обратили внимание?)

• Вот именно что есть. Ветровка от дождя 1700 со скидкой 50%, ветровка от ветра со скидкой 30%, платье хлопок/лён 2700 со скидкой 30%. Платье понравилось, но хочется хотя бы 50%. А вообще у них очень удобный сайт. Я обычно по брендам выбираю: Коламбиа, Меррел, выставляю бренд, наименование товара и смотрю, что есть. Как-то нашла супругу ботинки хорошие со скидкой 50%, в магазине стоял ценник 30%, я уточнила у консультанта - оказалось не успели переклеить. Рекомендую заглянуть на сайт, к тому же есть бесплатная доставка, но я пока не пользовалась, мне приходится выбирать для всей семьи, поэтому проще съездить самой.