Дисконт-Парфюм

Магазин

Хороший магазин, неплохой выбор, цены по-разному - что-то дешевле, что-то дороже, чем в сетевых парфюмерных (лэтуаль, рив гош, идб), можно найти что-то из снятого и редкого. Система скидок, плюс при покупке выдают дисконтную карту. Особо хочу отметить - там отличная девушка-консультант, прекрасно разбирается в ассортименте, ненавязчивая и доброжелательная, все достала, назвала и по цене сориентировала. Еще там большой выбор различных приятных мелочей- заколки, косметички, кошельки и прочее подобное на подарки.

Рекомендую тем, кто не может найти желаемое в крупных сетях, или кому просто хочется посмотреть на красивое )))