• 52-й квартал, 2г бокс 11 — 1 этаж
  • Детская библиотека 650 м

Пришло время менять масло в моторчике. Начались поиски нужного масла по приемлемой цене. Зашёл на аукцион, выбрал нужные настройки и предложения посыпались:) отобрал сразу тех, кто был в нижнем ценовом диапазоне. Одно объявление было с настолько с низкой ценой, что уже начал сомневаться в правдоподобности. Посмотрел профиль продавца, почитал отзывы: вообщем по всем фронтам валились одни плюсы! Но скепсис не пропал, решил позвонить в сервис. Ответил менеджер, с заинтересованностью все объяснил, мол что цена такая только на аукционе и необходимо выкупить лот. Сомнений было все меньше:)
Спрашиваю про сервис, свободно ли место и есть ли фильтр-все свободно и фильтр в наличии!! И тут понеслось:) выкупил лот, полетел до машины и скорее в сервис( время было только на обеденный перерыв).
В заключении хочу сказать, что все прошло как и договаривались;) и масло было и фильтр, и подъёмник меня уже ждал. А сомнения все развеялись)
Так что всем рекомендую! Цены реально самы низкие!!