• Взлётная, 15а — автотехцентр Андеграунд
  • Междугородный автовокзал 480 м

Машинка у меня далеко не молода и двигатель само собой начинает есть масло, причем даже при установке контрактного через 20 тысяч ты получаешь то же самое. Поэтому естественно желание сэкономить на покупке моторного масла.
За 2 года владения машиной опытным путем установили, что лучше всего Костян себя чувствует на Mobil. Стали искать, т.к. все машины в семье бегают на нем и хотелось найти место, где оно стабильно есть и стоимость не оставит всю семью без еды.
Вот этот центр на Брянке и стал этим местом. Перед заменой и в дальнюю дорогу затариваемся тут ) Ездим со своей тарой, но у ребят всегда есть в наличии тара для покупки на месте. В общем, рекомендую ))

Можем Вас также заверить, что Вам не придётся сомневаться в качестве нашего масла :)

• Интересный отзыв. Злободневный лично для меня)

У меня уже тоже машинка старичок. Кушает маслице. Раз в два-три месяца подливаю литр.
    Лью Shell 10w40, между покупкой контрактного или кап.ремонте этого двигателя..

• * выбираю между покупкой и ремонтом, конечно же)

• Здравствуйте. Спасибо за оценку нашего сервиса. Наши цены одни из самых низких не только на масла, но и на услуги. Всегда проходят различные акции. Сейчас очень популярная акция по Бесплатному ремонту подвески, подробнее можете узнать у нашего администратора.