• Взлётная, 15а — автотехцентр Андеграунд
  • Междугородный автовокзал 480 м

Всем доброго времени суток и отличного настроения:)

С дисконт-центром замены масел познакомился совсем недавно. Как обычно поехал покупать все расходники на свою хонду, и вдруг оказалось что моего оригинального масла нет в наличии (Honda Ultra Leo 0W20). Нашел этих ребят на аукционе 24au.ru, созвонился - масло в наличии и по отличной цене, договорились на удобное для меня время - что-то аж в районе 23:00, встретились в назначенное время, все как договаривались + еще и человек приехал с которым очень приятно было пообщаться на автомобильную тематику:)

Всем рекомендую данную фирму:)

Дисконт-центру замены масел желаю процветания и много довольных клиентов!:)))

С уважением Александр, aka sunshine_al_

Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.
Будем очень рады видеть Вас не только в числе наших покупателей, но и в числе клиентов нашего сервиса. Уверен, мы Вас не разочаруем :)
Теперь, помимо замены масел и ремонта подвески, мы делаем и работы связанные с двигателем. Замена ремней, диагностика, ремонт двигателя, включая капитальный. Наш моторист очень профессиональный и опытный мастер.
P.S.: Со всеми нашими мастерами и администраторами приятно пообщаться на автомобильную тематику ;)

• Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.