Дискаунтер дверей

• Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Заказали здесь дверь входную. Позже межкомнатную и откосы на входную. Все устроило. Приезжали вовремя, сделали аккуратно, только один добор лишний посчитали, стоит теперь в углу, но нам пригодиться на следующие двери. Придем к ним. Ещё 4 двери надо делать...

Решила поменять входную дверь. Обратилась в эту компанию, установили не ровно мастера работают на скорую руку не качественно!!! Я не рекомендую эту компанию!!!

Приобретали двери и установку осенью у этой фирмы,установили к счастью двери на отлично хоть и мастер был очень медлителен,9 часов устанавливал, а вот с комплектующих были проблемы, так как оба менеджера оказались не совсем компетентные в вопросе раздвижных дверей,пришлось неоднократно приезжать к ним в офис и разбираться что нам должны привезти.

Занялись ремонтом, решили поменять меж комнатные двери. Ассортимент большой, даже растерялись, что выбрать? очень понравился экошпон, характеристики хорошие, цвет-теплый дуб золотой, как раз подошел под наш ламинат. Хорошая компания, рекомендуем!!!