Disk сервис

Мастерская
  • Красноярск, Маерчака, 44/2
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 460 м

три недели, назад отдал диски на перекраску были хром (старенькие по облупились сильно пред хозяин один диск поцарапал сильно в добавок) перекрасили в белый, заделали все сколы и царапины на диске перекрасили в белый все шикарно! приехал забрал все отбалансированно чистенько упаковано в новые чистые пакеты, квитанцию дали, чек, копию! я такого в монтажках еще не видел! да делали дольше на два дня и что усратся что ли от этого! я сам работаю в сфере услуг! ни кому не завидую из мастеров гребаных клиентов истеричек хватает! сколько надо мастеру пусть только и делает мне важен результат и качество а не сроки! есть один момент который меня очень порадовал! мастер был очень культурный не единого мата ни каких тыканый все очень вежливо! обожаю когда люди культурны и вежливы! вобщем мне все понравилось особенно результат специально выждал три недели сездил на мойку дожди, все четко ни потемнений ни отслоений краска как с завода:) иван спасибо еще раз огромное вам:)))))
Откатал все лето на этом литье, решил добавить к отзыву (21.07.15) все отлично никаких трещин схода краски или выцветания:) еще раз убедился что все таки есть люди работающие на качество:)

• Ага-ага, вот на такие отзывы мы и купились четыре дня назад - увы, реальность сильно отличалась.

• вам чек и копию показать? скорее всего ваши ожидания были слишком высоки или какие-то личные представления ваши (в силу некомпетентности завышены) такое часто бывает, я в своей работе постоянно сталкиваюсь с такой проблемой люди придумывают сами себе какие-то стандарты и нормы работы которые по факту ничего общего не имеют с реальностью.

• Мне зачем чек? Говорю по факту. Нам так не повезло.

• сожелею, у меня все гуд:)