Disk сервис

Мастерская
  • Маерчака, 44/2
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 430 м

Добрый день! с данным шиносервисом знаком уже 3й год, и по сей день удивляет то какое тут обслуживание, отношение к клиенту и качество выполняемой работы. Пробивал раз 10 на 3х машинах за 3года колеса, были и боковые порезы-но, в данном сервисе брались за все и делали в срок.Также только у них каждый сезон переобуваю своих "верных коней". Также плюс что есть накачка азотом. Адекватные цены. Один сотрудник как я понял он же мастер и он же директор сервиса, подскажет расскажет и сделает.
Итог:
( + ) Адекватные цены / Выполнение работ в срок / Широкий спектр услуг / Вежливый и знающий свое дело персонал / Качественное выполнение поставленных задач / Редко когда бывают очереди.
( - ) График работы только с 9-21ч и в воскр выходной (понимаю что людям надо тоже отдыхать), но хотелось бы чтобы работали до поздна.
Маленько неудобный заезд, полицейский слишком высокий (цепляю бампером и дном) COROLLA.

Ставлю все же оценку 5, так как парни выручали всегда.Рекомендую только вас всем друзьям и знакомым!!! Успехов и процветания