Discovery coffee

Кофейня
  • Красноярск, Караульная, 88 — 1 этаж
  • Караульная 290 м

кафе уютное, красивое, приготовлено всё вкусно, НО обслуживание медленное. Меню принесли только когда попросили, до этого просто не замечали что ли. Салфеток не оказалось. кроме нас было 2-3 столика заняты не час пик, все на расслабоне. Сначала приносят приборы, потом десерт, потом напитки и только затем уже минут 20-30 спустя "основное" блюдо. странные. И готовьтесь к тому что в объёмах могут просто обмануть! Большое какао 450гр. принесли в стакане 250гр. и говорили что так и есть. Когда было предложено принести мерный стакан пересчитали до 350 и сказали что не расслышали. Развод на дурачка. Всё впечатление испортили.

дата посещения 17.08.

Добрый день, nemesia

Пожалуйста, ориентировочно в какое время Вы были в нашем заведении? Это поможет нам разобраться в ситуации.

С уважением, управляющий кофейни Discovery coffee, К.А. Дивина

• Добрый день, nemesia

С уважением, управляющий кофейни Discovery coffee, К.А. Дивина

• Вы почитайте отзывы, каждый второй пишет про одно и то же. Приятную атмосферу портят люди. Были в 15-16.