Дипломат, ООО

Юридическое агентство
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Начну с того, как я попала в это агентство.

После ДТП, в котором виновником был другой водитель, решили вызвать аварийного комиссара.

После замеров он отправил в центр оформления ДТП.

Сделаю оговорку: я терпеть не могу все эти бюрократические процедуры, стояние в очередях, разбирательства в документах - поэтому мне легко запудрить мозги.

В этом...

Начну с того, как я попала в это агентство.

После замеров он отправил в центр оформления ДТП.

В этом центре меня отправляют на независимую экспертизу в Дипломат.

То есть по сути, я еще не обращавшись с страховую, сразу поехала к ним. Видимо у них прямые подвязки с ними..

Отдала им энную сумму денег за услуги, оформила доверенность и делала дальше все, как они скажут.

Съездила в Росгосстрах (меня ни в какой Ачинск не отправляли, все сделала на 9 мая) - провела там экспертизу (все документы туда за меня Дипломат приготовил).

Еще по их совету съездила к официальному дилеру, провела деффектовку (ну чтобы сумма побольше была:)).

И собственно все...

Сначала через 4 месяца после ДТП пришла первая сумма от страховой (очень маленькая, в 4 раза меньше начисленной).

И вот на днях пришла оставшаяся часть (100%).

Осталось только возмещение расходов на экспертизу и судебные издержки.

Специалисты из компании сами мне звонили, сообщали ход дела, я вообще не волновалась по этому поводу.

Так что рекомендую.