Дипломат, ООО

Юридическое агентство
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Всем привет.
Вот и появилась свободная минутка написать о этой "чудо компании". Ну начну наверное с того что я попала зимой 2014 в дтп и человек который врезался в мою машинку сразу признал свою вину. По совету моих друзей я сделала независимую экспертизу, собрала все документы и направилась в страховую компанию Росгосстрах. Там меня мило отправили в город Ачинск, типа только там находится офис который рассматривает выплатные дела. Я не стала заморачиваться и отправила заказным письмом. Но как выяснилось потом получать они его отказались. В общем попросила друзей они отвезли и вручили сами с отметкой ВХОДЯЩЕЕ. Проходит более месяца ни привета ни ответа. Пришлось искать юриста "благо рядом Дипломат" Не понтравилось в принцепе сразу, пришлось спускаться в подвал (вообще не люблю такие подвальные помещения) ну да ладно. Когда я девочкам на всходе озвучила свою проблемку они заставили меня ждать благо не долго, а потом сказали пройти к одному из их специалистов. Я подошла к мальчику (имя писать не буду что бы не возникало лишних проблем у него) Вы знаете мне пришлось доооолго объяснять сложившуюся ситуацию, однако в это же время он позволял себе с кем то долго разговаривать по телефону. Но это бы всё ни чего (хотя очень не приятно) но когда из телефонного разговора я поняла что он принимал документы, а занимается кто то другой (и он это выяснял наверно минут 10) я была в ШОКЕ!! А что дальше ? В суд пойдет третий. Может я не права но я считаю что клиента надо встречать с уважением и если с ним занимаешься то необходимо заниматься только им, а не болтать по телефону (пускай даже с другим клиентом). А тем более если юрист принял документы то и заниматься ими должен только ОН. Что бы не упустить ни каких моментов. В итоге я ушла под благовидным предлогом
Извините я ставлю -1
p/s Жалко что мой первый отзыв такой...

Что касается размещения нашего офиса на цокольном этаже, не считаем это минусом, хотя бы потому, что в нашей работе главное не место расположения, а квалификация сотрудников, качество и объем оказываемых нами услуг. Дополнительно сообщаем, что наша компания выкупила часть первого этажа здания и после окончания всех бюрократических процедур мы переедем в более просторное помещение с большими окнами, где вы сможете наслаждаться отличным видом из окна во время беседы с нашими специалистами.
Что касается разделения работы специалистов нашей компании, сделано это в первую очередь для Вашего удобства, сотрудник который работает с Вами во время прием документов может в полной мере оказать Вам полную квалифицированную помощь и ответить на все Ваши вопросы, его работа нацелена как раз на то, что бы при общении с клиентами предоставить максимально полную информацию о дальнейшей работе с нашей компанией, еще на стадии принятия документов. После приема документов и начала работы по Вашему делу, к Вам прикрепляется другой специалист нашей компании, который и будет заниматься ведением дела до самого конца. С нашей точки зрения и с учетом накопленного опыта (более 10 лет), данная модель работы является наиболее эффективной и при этом не влечет негативных последствий и недопонимания сути работы со стороны клиентов. Кроме того, данная модель работы успешно применяется во всех крупнейших юридических фирмах не только в России, но и за ее пределами.
Что касается разговора специалиста по телефону во время Вашего визита, несмотря на то, что ваше высказывание о том, что «разговор по телефону длился более 10 минут» - является преувеличенным (в нашем офисе установлено видеонаблюдение с аудиофиксацией , данный факт выявлен не был) , до наших сотрудников донесена информация о недопустимости длительных переговоров по телефону во время общения с посетителями.
Жаль, что вы отказались воспользоваться нашими услугами, вряд ли в городе вы сможете найти юридическое агентство в котором работают 9 высококвалифицированных юристов, каждый из которых специалист в своем деле. В любом случае, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, после чего Ваше мнение о качестве работы нашей организации несомненно изменится в лучшую сторону.

• Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение. Попробуем развеять ваше негативное впечатление.