Дипломат, ООО

Юридическое агентство
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Данная контора в Красноярске не всегда в суде выигрывает. Отдал документы по страховому случаю год назад, устал звонить, все "завтраками кормят". Юрист то болеет, то в отпуске, то ещё ссылки на страховую, суд и т.д. Потерял нервы, время и деньги. Результата до сих пор нет. Реклама у этой компании, как у Газпрома. Куча "положительных отзывов", а на деле видимо не так. Советую, прежде чем связываться с данной организацией- хорошо подумать! Стоит ли???

Добрый день!

Изучив Ваш отзыв мы пришли к выводу, что вы явно не являетесь нашим клиентом.

Вы указываете, что мы дела не всегда выигрываем, далее вы пишите, что юрист вам не отзвонился, кормили вас завтраками. При этом себя вы не обозначаете, информации по делу -0. Вместе с этим так и не понятно что с вашим делом - закончено оно или нет. Наши юристы обладают хорошим опытом по ведению дел в суде, и эти дела находятся на особом контроле у руководителя нашей фирмы. Если по каким-либо искам есть отказы, то этому есть соответствующие обстоятельства и причины.
Такие ситуации подробно обсуждаются с нашими клиентами и принимается какое-либо решение - либо обжалование незаконных решений в вышестоящую инстанцию, либо наше агентство полностью возвращает оплаченные клиентом суммы.
Вместе с этим обращаем ваше внимание на то, что практически по 99% наших дел оплату с клиента мы берем только в случае выигрыша.

Если Вы все-таки наш клиент - Будем рады пообщаться с вами в живую и ответим на все Ваши вопросы.

Наше Юридическое Агентство существует на рынке юридических услуг уже более 12 лет, и мы очень дорожим своей репутацией.

Поэтому, уважаемые конкуренты, не тратьте время на ложные отзывы, лучше работайте:)

• Добрый день!

• Добрый день!