Дипломат, ООО

Юридическое агентство
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Когда приехал с "дорогой" машиной - отношение было хорошее и вопрос быстро решился.
Приехал с "'эконом" машиной - потерял время + меня отчитали.

P.S.
Как и другим нашим клиентам, Вам было предложено заключить с нами договор на оказание юридических услуг, для дальнейшего обращения в суд. Однако вы отказались, руководствуясь своим субъективным мнением. Если Ваше мнение изменится, мы всегда рады оказать Вам любую юридическую помощь.

• Здравствуйте, мы ценим каждого человека, который обращается к нам за помощью. К каждому клиенту мы относимся с большим уважением, нам абсолютно не важно на какой машине вы приехали, как вы одеты, какого вы пола, какой национальности и в целом ваше социальное положение. АБСОЛЮТНО КО ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ У НАС ОДИНАКОВОЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, для всех наших клиентов у нас одинаковые условия работы. К счастью социальная дифференциация при оказании услуг в нашей стране давно ушла в прошлое.
    P.S.