Дипломат, ООО

Юридическое агентство
  • Ленина, 169
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Всем доброго времени суток!
Постараюсь написать отзыв, не оглядываясь на предыдущие мнения. С данной организацией меня свело ДТП, которое случилось в конце декабря 2014-го года, в ДТП я была пострадавшей стороной.
Всю процедуру получения страховки вела через службу "Аварком" и "Дипломат". Считаю, что главное это результат работы, а я им осталась полностью довольна. Про "Аварком" напишу отдельный отзыв. Пока по "Дипломату". После аварии страховая выплатила только две трети фактического ущерба, который насчитал независимый эксперт. После этого обратилась в "Дипломат", поскольку сумму недоплатили довольно приличную. Собственно общение с ними прошло в две встречи. Первая - заключение договора, вторая - я приехала чтобы заплатить за работу когда сумму выплатили.
Как мне объяснили сначала подается претензия в досудебном порядке и если по ней страховая ничего не выплачивает, то подается судебный иск. Мне повезло и все выплатили на этапе претензии. По рассчетам за работу с меня взяли ровно столько сколько обещали при заключении договора. Сотрудник отзвонился буквально на следующий день после поступления средств.
Не могу комментировать их работу непосредственно с судебными исками, но от нашего короткого сотрудничества остались только положительные впечатления.