Диодор, ООО

Багетная мастерская
  • Навигационная, 5 — 229 офис; 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 500 м

Все привет! Наткнулся в интернете на компанию Диодор совершенно случайно, привлекла цена за зеркало. И после короткого разговора по телефону было принято решение ехать к ребятам )

Ехал я туда с нестандартным заказом (думал там на меня посмотрят как на идиота и отправят во своя си, так обычно и происходит) нужно было мне сделать зеркало размером 170 в высоту и 70 в ширину, и самое главное что бы оно открывалось (потайная дверь) когда я приехал и зашёл в помещение меня встретили очень хорошо, чай кофе, вообщем всё что хотите ) Ребята очень приветливые, почти сразу нашли общий язык, и как ни странно меня не выгоняли палкой, и не кричали в след не приходи сюда больше никогда. Я объяснил всю всю ситуацию, увидел заинтересованность в глазах людей , и понял что "Вот они - те самые люди которым не страшно открывать для себя новые горизонты" ребята не побоялись и взялись с ответственностью за мой заказ. Особо хочу отметить мастера "Диодор" Игоря, это очень крутой мужик, его мастерство можно лишь сравнить с мастерством шаулиньских монахов при изготовлении самурайских мечей. Очень творчески человек подходит к своему делу, учёл все нюансы при заказе, все капризы ) Во общем молодец Игорь )

Весь персонал очень доброжелательный и улыбчивый, Екатерина волшебный человек ) Очень добрый и отзывчивый )

Евгения - это тот человек на которого когда смотришь хочется улыбаться ) Очень милая и приветливая девушка )))

Мы ещё не раз обращались в компанию "Диодор" всегда всё во время и всегда всё по делу. По цене вот что скажу - искал дешевле, не нашёл ) Да и зачем ? Ребята хорошо выполняют свою работу, и за это должны получать соответствующее вознаграждение. Цена очень даже приемлемая )

Итог: Если нужны хорошие багеты, зеркала...ииии много чего ещё интересного, то однозначно стоит обратиться именно сюда! Вас хорошо встретят, сделают всё что Вы попросите, и хорошо проводят )) Ещё не раз обратимся к Вам ))) Спасибо )

Однозначный рекоменд ))))