Динго, ООО

Ветеринарный кабинет
  • Абытаевская, 8 — 1 этаж
  • Рынок Южный 1000 м

Обращались в данный кабинет по вопросу стерилизации нашей девочке тойтерьерочки. Кабинет хоть и небольшой, но все чистенько и стерильно. Врач Маргарита Владимировна все рассказала, забрала нашу Бусинку. Мы ожидали окончание операции в очень уютном холле. Безумно волновались, так как дама у нас немолодая уже, но как оказалось напрасно. Вынесли нашу кроху в чистеньком махровом полотенчике, малышка уже проснулась и нас узнавала. Через полчаса собачка уже ходила по кабинету, виляла хвостиком. Врач все подробно рассказала про послеоперационный уход, написала рекомендации. К слову, рука у Маргариты Владимировны очень "легкая", все заживает очень быстро, животное полностью "отошло от операции" за какой-то час! Мы очень и очень довольны работой врча, видно, что опыта предостаточно! Очень адекватные антикризисные цены, за аналогичную операцию в другой известной клинике у нас запросили на пару тысяч дороже. Очень рекомендуем!!! Все понравилось! Нашу кошечку будем стерилизовать здесь же! Цены не ломят, с любовью относятся к животным - чего еще нам, хозяевам, желать! Оценка - твердая пятерка с плюсом!!!! На фото, Бусинка (слева) уже дома, на вторые сутки после операции)))