Династия

Салон ювелирных изделий. Производственный цех

Наверное единственное место в городе, где не продают штампованные в китае вещи, а делают сами и своими руками. После долгих поисков все же смог найти людей которые смогли осуществить мою мечту ! :) Хотелось сделать себе подарок, после тяжелого футбольного сезона. К сожалению наша команда не смогла получить медали от организаторов турнира, но медаль получить очень хотелось. К тому же просто медаль не интересна (есть в любом рекламном агентстве), хотелось порадовать себя достойным подарком ! И вот к своему счастью я нашел эту компанию. Нарисовали 3д модель, оговорили сроки и размеры и назначенное время получил свой заказ. Доволен всем! Описывать всякую ерунду про кофе и т.п. не вижу смысла. Желание совпало с результатом !

P.S. Смотрю благополучно потерли мою вторую часть медали, но как сделать 2 фото конечно сказать сотрудники флампа не в силах, не до простых смертных дел видимо они тут. Пришлось потратить немного времени и сделать руками одно фото из двух(минуту потратил, но лениво ведь было).

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы от своих клиентов! Желаем Вам новых спортивных побед !:)