Династия

Салон праздничного декора и свадебных аксессуаров
  • Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

Хотим выразить огромную Благодарность за проведения самого лучшего дня в нашей жизни. Начнем с того что Анастасия профи в своем деле, всегда идет на встречу и работает с душой. У нас были определенные условия, исходя из которых, нас должно быть двое, и регистрация должна была проходить только 21 апреля.

Так получилось, что это был вторник....

Так получилось, что это был вторник. Поездили по загсам, везде сказали чтобы мы не занимались ерундой, и как все обычные люди зарегистрировались в выходные, ( одна тетка даже поржала над нами).

Когда мы приехали в Династию, то весь негатив от посещения Загсов, моментально улетучился. Анастасия даже пошла нам на встречу, когда мы выбрали место, не совсем удобное для доставки всех атрибутов. И когда настал день "Х" все было просто великолепно, именно так, как мы себе и представляли, и самое главное что приятно удивила цена, рассчитывали на сумму в два раза больше, поэтому если Вы задумали как то нестандартно устроить себе праздник, приезжайте в Династию.