ДИНАСТИЯ

Салон красоты
  • Караульная, 48 — 1 этаж
  • Абытаевская 600 м

Решила я записаться в новый салон.чтобы далеко не ходить, в соседнем доме. Как раз акция-педикюр тысяча рублей. Атмосфера приятная. Все новенькое. Красивое. Пока ждала ,когда освободиться мастер, посмотрела телевизор. Предложили чай. И вот мастер начала делать свое дело.ноги погрузили в ванночку.две минутки. Чуток подравняли ногти. Не обошлось без порезов. Потом начали шлифовать пятки.жесткой пилкой-Я думала это нормально.хотя не сталкивалась с таким способом шлифовки .обычно перед этим мазали размягчающим кремом,либо спец насадками для педикюра.было больно. Покрыли лаком.. Ощущения не из приятных -ножки в царапинах и побаливают. Обычно после педикюра чувствуешь себя как- будто заново родился. А здесь. .. Жалко конечно. Думала буду постоянным клиентом этого салона.

Здравстввуйте Любовь.
Спасибо за оставленный отзыв.
В целях контроля качества обслуживания клиентов уточните пожалуйста дату посещения, т.к. мы недавно открылись и клиентка с именем Любовь услугой педикюр у нас еще пользовалась.
Всего доброго.
С уважением салон "Династия".

• Здравстввуйте Любовь.
    Спасибо за оставленный отзыв.
    Всего доброго.
    С уважением салон "Династия".