Династия

Консультативно-неврологическая клиника
  • Вербная, 4
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 180 м

Присоединяюсь к сказанному ранее о хамстве по телефону. Ужас!!! У вас нет возможности взять на работу администратора для телефонного общения, записи и ответов на вопросы потенциальных пациентов? В 2ГИС указаны 3 телефона, первые 2 недоступны, по третьему состоялся очень странный диалог:

-"Алло!"

- "Это клиника?"

- "Да".

-"Можно записаться с...

-"Алло!"

- "Это клиника?"

- "Да".

-"Можно записаться с ребенком к неврологу?"

-"Вы не туда позвонили! Звоните по телефону .... (второй в списке, недоступный)".

- "Но я же в клинику Династия звоню?"

- "Да, звоните по телефону... ! (нервно диктует еще раз)"

- "Он недоступен." (Этой фразы нервная женщина уже не услышала, т.к. бросила трубку).

Вскоре второй телефон таки отвечает. Фоном уличные шумы, другая женщина "А, вам к неврологу надо? Перезвоните через 3 часа!".

Тут уже позже я прочитала, что эти телефоны, видимо, принадлежат врачам. И зачем выкладывать их в справочник, если эти врачи не готовы общаться и запись по телефону не функционирует? И если врачам не хватает воспитания ответить вежливо?

В общем, неприятно это все, больше звонить вам не буду. Хотя и ребенок с родовой травмой, и у самой остеохондроз неслабый, могли бы, наверное, стать благодарными пациентами. Будем искать других специалистов.