Династия

Консультативно-неврологическая клиника
  • Вербная, 4
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 190 м

Очень приятные впечатления остались от посещения данной клиники! Обращалась с мамой, которая мучается головными болями, высоким давлением и т.д. за консультацией к Ерахтину Е.Е. Очень грамотный врач и приятный мужчина! На приеме были 50 минут (чего не скажешь о других многих платных клиниках, где на прием тебе отводят минут 10-15 максимум). Всё расспросил, посмотрел маму, её снимки, подробно рассказал, что и как сейчас делать и что в дальнейшем. Назначил лечение по своей части и сказал обследоваться у кардиолога и только весной приехать к нему на повторный прием и уже за назначениями по его части. Мама начала лечение и чувствует себя намного лучше нежели до приема. Евгений Евгеньевич! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за Ваше неравнодушие к пациентам, спасибо за помощь, за поддержку!!! Побольше бы таких специалистов, как Вы и уверена специалисты вашей клиники (судя по другим отзывам). Мы обязательно придем к Вам и продолжим лечение после дополнительных обследований! Дай Бог Вам крепкого здоровья и только благодарных пациентов!!! Буду рекомендовать Вас многим и многим своим знакомым!