Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

хочу оставить тут отзыв со звездой доктору Илье Анатольевичу, у которого я сделала настоящий медицинский педикюр. записалась спокойно за дня 4, по-моему. он сделал всё профессионально, относительно быстро (40 минут), по стоимости 1500 тысячи. процедура полностью аппаратная + его рекомендации и дельные советы. оказывается, педикюр + мужчина - очень удачное сочетание. пяточки мягкие, гладкие, всё как и должно быть после качественной работы доктора. причем, можно прийти как на комплексный педикюр, так и локально, кого что, собственно, беспокоит. ещё большой плюс за то, что всё это осуществляется с водой. никаких неприятных ощущений. в общем, денег не жалко ни капли, они отработаны честно. советую именно этого мастера, так как к нему тоже пришла по рекомендации.
пс: и да, никаких навязываний, в плане покупки профессиональных кремов и масел. просто рекомендации между строк. итог: спасибо, вернусь ещё!

• А в чем отличие от обычного аппаратного педикюра?

прямо подробненько)
    спасибо за вопрос)

• спасибо за ответ и подробный отзыв :)

• Какой вывод сделала для себя: никакого отличия от аппаратного педикюра, который мне делает мой мастер в салоне и тот, о котором идет речь в статье. Кстати, мой мастер имеет медицинское образование и специализацию - подолог. По самой процедуре медицинского педикюра и аппаратного педикюра - полное совпадение по всем пунктам. По стоимости услуги мед. педикюра - необоснованно дорого, потому как в салоне я тоже самое получаю за 800 рублей. Почти весь "букет" показаний для проведения медицинского педикюра у меня в наличии, но мой мастер, к которому бессменно хожу уже несколько лет, успешно с моими проблемами справляется. Так что не читайте за обедом советских газет (с) ;-)

• )) привет! а не подскажешь своего мастера? с удовольствием бы сходила, чтобы понять разницу) я просто сколько была в салонах - полная хрень. за 800 рублей педикюр какой-то недоделанный!