Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Ходили к неврологу (Бархотову) впечатление остались нейтральные. Приятный мужчина, хорошо рассказывает все, посмотрел рефлексы все тщательно но увы вот и все((( все мои замечания по поведению ребеночка (6месяцев - вздрагивает, ручками иногда трясет ...) оставлены без особой внимательности. Говорит норма. Странная норма честно говоря. Это мой второй ребенок поэтому я уже немного имею опыт :)))) и впервые слышу от НЕВРОЛОГА что массаж необязательно делать 2-3 раза в первый год жизни, что он как таковой пользы не приносит. Честно говоря всегда и ото всех слышала обратное:))) в общем пожалела, что пошла. Все ж еще раз убедилась, что раенко лучший детский невролог. Больше никаких экспериментов! Только деньги и время потратили зря. Хотя опять же повторюсь как человек - он достаточно интересный собеседник и внимательный, но в детских врачах я ценю не это

• О как , а я как раз к нему собираюсь ! Сыну 7 месяцев , хочу показать... Теперь не знаю , что и делать ;

• А у нас хорошее мнение о нем сложилось. Ничего лишнего не назначил, все страхи и сомнения развеял )

• Особенно, когда другого врача рекламируют- прям не знаю, что же делать???

• Массаж делается только по назначению врача (на сколько я знаю со слов нашего невролога) и ни один ответственный массажист без назначений вам делать массаж не будет

• Бархатов - лучший невролог! Если сказал, что нет повода для беспокойства, значит нет. Я уже двоих детей с ним вырастила, все прекрасно. Просто, есть мамочки, которые любят выискать болезни, чтобы было потом что лечить...

• Согласна насчет массажа целиком и полностью - только после осмотра специалиста и только по назначению. Сколько людей - столько и мнений,мое мнение о этом враче сложилась такое... и спустя прошедшее время только "утвердилось" ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ, Сходив к другому специалисту поставили тонус сильный + массажи и физио. До сих пор (уже 11 месяцев) не смотря на лечение остаточно сохраняется.
    этой мой опыт я с ним подедилась, безусловно какждой мамочке решать самой куда и где лечить свое сокровище.
    Всем желаю счастья!

• Тоже не поняла вас с точки зрения результата осмотра ребёнка.Вы хотели,чтобы вашему ребёнку назвали кучу диагнозов и назначили соответсвующее лечение?По мне,дак кто ищет,тот всегда найдёт.Мне наоборот импонируют врачи,которые лишнего без оснований не назначают.Вы пришли к Раенко и услышали то,что хотели услышать.Но это моё мнение.

• Я была у доктора Бархатова с ребенком и тоже была разочарована. Травма шеи, с его слов - миф, внутричерепное давление - тоже миф. Голову ребенок в 4,5 месяца начал держать - норма для Бархатова, в 8 месяц не сидит - тоже норма для Бархатова. Хотя добродушно так вроде бы общается и слушает внимательно. В общем, не стали рисковать, надеясь на чудо, и восстанавливались под наблюдением другого невролога. После лечения и в развитии догнали и сон нормализовался и спокойнее гораздо дочка стала. А в этом центре все мои жалобы расценили, как миф.