Динамика

Медицинский центр
  • Красноярск, Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 280 м

Ну вот, спустя столько лет можно и отзыв написать)

Обратились мы в данную клинику с проблемой:тяжёлая степень врождённого косолапия. Как родители, мы очень сильно переживали и не находили себе места, ведь если ничего не предпринять, то сын останется инвалидом на всю жизнь=(

Попали мы к доктору Демчеву Валентину, который начал лечение по методу...

Ну вот, спустя столько лет можно и отзыв написать)

Попали мы к доктору Демчеву Валентину, который начал лечение по методу Понсетти. Надежда на излечивание проблемы конечно же была, но ножка была просто вывернута в обратную сторону.. Валентин успокоил нас и заверил, что всё будет хорошо и мы победим этот недуг.

Процесс лечения таков:сначала был период гипсования, потом ахилотомия и весь период ношение специальных ботинок(брейсов).

Итог лечения таков:сын наш радуется, бегает, прыгает и ведёт образ жизни обычного ребёнка, позабыв о недуге) Всё это благодаря "Динамике"!

Одно могу сказать, что данное лечение не дешёвое, но не в деньгах счастье, а в улыбке нашего теперь уже здорового мальчугана, который бегает в детском садике и ничем не отличается от других детей! 😊

Спасибо большое мед. центру "Динамика", а также отдельное ОГРОМНОЕ спасибо доктору Валентину Демчеву! 😊