Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Ужасное отношение к пациентам!!! запись за 1 мес!! хотя время раньше у них есть - просто оставляют для повторного посещения кому необходимо!!! Я просила вдруг освободиться время- позвонить - НЕ ДОЖДАЛАСЬ!!!! С БОЛЬЮ В РУКЕ ЖДАЛА ЗАВЕТНЫЙ ДЕНЬ - поехала - из Железногорска.... чувствую опаздываю, т.к. грудной ребёнок с собой, пробки - вообщем звоню - говорю что опаздаю чуть-чуть!!! Приехала- 20 минут опоздание - на моё время зашли... жду...прошёл час(в течении которого пришло ещё 3-е с детьми) - выходит врач и говорит что примет меня после всех "детей" - я объясняю что у меня грудной ребёнок в машине с дедушкой - в итоге мне сказали - ЖДИТЕ!!! А с грудным ребёнком в машине ждать когда дети закончатся мне конечно же не хотелось!!!!! После такого отношения к иногородним остаётся сказать - ЗАЖРАЛИСЬ!!! В ИТОГЕ Я ПОПРОСИЛА ПОЙТИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ - ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ!!! ДО СЛЁЗ БЫЛО ОБИДНО!!! ЖДАТЬ МЕСЯЦ!!! ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!! ДЕНЬГИ!!! ,,,УЕХАЛА... НЕ ДОЖДАЛАСЬ!!!! Хочется сказать - что может и профи там работают- не спорю - но таким отношением потеряете клиентов!!! КСТАТИ Я БЫЛА ТАМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ПОСЛЕДНИЙ!!!

• Печально, конечно. Но обычно ждут 15 минут, затем принимают следующих пациентов. В некоторых клиниках ждут лишь по 5 минут.

• Из-за вашего же опоздания, в котором вы виноваты, ставить одну звезду?? Бред! Опоздание 20 минут, вы не думаете, что люди, которые записаны после вас были бы недовольны ожиданием.

• А дети, которые бы ждали бы вас остались довольны? Надо приходить во время, выезжать пораньше. Странная позиция, мне плевать на остальных, опоздала еще и скандалы устраиваю

• Когда вы с грудными детьми будете ездить- тогда и пишите отзывы!!! Я тут не была, но была там, где реально первые полгода ко всем специалистам опаздывала! И бывало даже приезжала вовремя, а ребенок не отпускал из машины- кричал и все тут!!! приходилось звонить и просить пропустить следующих пациентов. Но ни разу ни в одной клинике меня за это не отчитали и не задержали.... неприятно... Обидно за девушку... А Слива и Дмитрий- видно бездетные люди!!!

• Очередные девушки, для которых ребёнок лишь средство оправдания собственных промахов. Ребёнок есть т везде успеваю, секрет лишь в том, что нужно заранее начать собираться/выезжать/выходить и т.д. Лучше приехать раньше, чем опоздать на 20 минут. Клинику эту не выношу всей душой, но отзыв мимо. Вины персонала тут нет.