Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Мы с сыном ходим сюда уже года 4, раз в 8-10 месяцев (вальгус, плоскостопие, сколиоз) к доктору Демчеву. Когда начинали сыну было года 2. Ни разу не столкнулись с каким-то негативом или грубостью. Даже когда опаздывали и предупреждали об этом уже по дороге, нас всегда дожидались и принимали. Так же ходили сюда на СМТ к Анастасии и на краниосакральную терапию к Тинарскому. Все, к кому приходилось обращаться, включая администраторов были внимательны и вежливы. Консультации Демчева подробны и понятны, на все вопросы отвечает. Несколько раз сразу на приеме сделали компютерное исследование стоп. Если Демчев отправляет на какие-то исследования, то потом можно без записи подъехать - показать и переговорить. Жаль в последние время доктор кажется каким-то утомленным, раньше повеселее был, прямо заряжал позитивом. Но на качестве приема это не сказывается. Сыну все специалисты клиники нравятся, никто его не обижал) Когда у меня самой начались проблемы с ногами, тоже обратилась к Демчеву, получила понятную консультацию и рекомендации. И обувь и стельки здесь приобретали и корректировали. Можно, кстати, купить ортопедическую обувь в любом другом месте, а здесь специалист ее откорректирует по результатам обследования. Индивидуальные стельки здесь кажется тоже делают. Цены вроде как везде в платных клиниках. Из пожеланий только, чтобы администратор звонил с напоминанием накануне приема. Могу сравнить эту клинику с приемом ортопеда в детской бюджетной поликлинике и с приемом хирурга во взрослой бюджетной - в бюджетных все суетливо, быстро, никакого оборудования, к сожалению. А сейчас вообще оказывается и нет ортопеда в нашей детской бесплатной поликлинике... На мой взгляд в Динамике все достаточно организованно, в отличие от некоторых других платных клиник (мне есть с чем сравнивать).