Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67
  • Луначарского (ул. Копылова) 350 м

БОЛЬШОЙ МИНУС
Был там два раза, оба неудачно, первый раз привел ребенка из-за того, что он часто ходил на цыпочках, на приеме нам сказали что небольшие отклонения есть, и посоветовали приобрести ботиночки, купили за 4500 р. Носить их ребенок не стал, как показали следующие походы по врачам, ботинки никакие ему и не нужны вовсе, отклонений серьёзных нет, все пройдет с возрастом, когда ребенок начнет больше двигаться, так и вышло. ребенку было чуть больше года.
Затем приводил туда ребенка в возрасте 2 года, дома обнаружили что у него грудная клетка выпирает, сходили на узи, там говорят это такое ребро у Вашего малыша, на кончике раздваивается и загибается, ничего страшного в этом нет, но ребенок то свой, хочется же от специалиста услышать, с субботу привел его в Динамику, два врача смотрели, один ощупывал, потом говорит - это у него опухоль, придется удалять хирургически, я в шоке, как ? откуда ? почему ? Врач жмет плечами, кто его знает от чего опухоли образуются, и дает направление сделать томографию, Мы с женой два дня в шоке, в понедельник с утра уже в очереди на томографию (которая стоила около 5000 р). Сделали, диагноз - раздвоение ребра, ничего страшного.
Мой вывод: Может специалисты они хорошие, может лечат больных людей, но и здоровых разводят на деньги не плохо.
Роман