Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Добрый день, всем зашедшим на Фламп!
Также хочу поделиться своим впечатлением о данном ортопедическом салоне "Динамика". Наблюдалась там 2-3 года назад. Что хочу сказать?! Отношение врачей пофигистическое, всем "суют" одни и те же стельки! Якобы импортные, и "в пир и в мир". Цена заоблачная - 3700руб. и это цена 3х летней давности!! Плюс приезжаешь через время после небольшой апробации, чтобы скорректировали под твою ногу. Внимание!! Коррекция заключается в приклеивании нескольких кусочков из этого же материала (не могу даже объяснить что за материал, из чего сделаны стельки...но об этом позже) под изгибы твоей ноги - и это ЖЕ еще доп.оплачивалось 200руб.! Грабеж!! Так вот, о стельках! Данная "коррекция" отвалилась при первой же носке!! (( Второе, их невозможно носить, даже летом нога потеет. Зимой нога потеет и мерзнет!. Так вот лежат эти стелечки в дальнем шкафчике!! Вот думаю, нужно привезти их в Динамику - пусть носят САМИ. А я пошла в простой ортопедический магазин и купила немецкие кожаные стельки за 1000-1500 руб. в 2014 году!! Ношу с удовольствием, все таки разгружает ногу (плоскостопие). Так что,делайте выводы,ГОСПОДА! Диагнозы ставят данные специалисты тоже еще те!! Не ходите дети в Африку гулять ))