Динамика, ООО

Медицинский центр
  • Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 380 м

Были вчера с ребенком в Динамике как в ортопедическом салоне на Киренского. Я очень разочаровалась!!!
Направил нас туда наш ортопед. По телефону так хорошо все рассказали, объяснили что антиварусная обувь подбирается очень тщательно и индивидуально и поможет нам в этом врач... НО по факту оказалось: работала с нами медсестра, которая и на половину вопросов не ответила, сказав "что она не врач и не знает этого". Из выбора оказались только 1 сандали и то самые дорогие. Врач посмотрела на ребенка, когда тот стоял у диванчика и катал машинку. При этом сказав, что сандали эти хорошие (еще бы они были плохие за 5000руб)!! А потом к ней пришли и она убежала, не ответив на все вопросы. В общем никакого индивидуального подбора я так и не ощутила. Думала хоть расскажут преимущества этих дорогих сандалий и может я увидев их супер преимущества даже куплю их... НО девушка со словами "больше ничего нет... я сейчас вернусь" убежала. А я ее ждала долго-долго, потому что хотела подобрать еще стельки в кроссовки. А когда не выдержала и попросила позвать ее, она очень удивилась, увидев меня... стелек размера не оказалось и мы уехали ни с чем, потратив кучу времени на ожидания