Dina24

Магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 53 — 1 этаж
  • Мичурина 410 м

Заказывала с Новосибирска автокресло сестре в подарок с доставкой по Красноярску, очень отзывчивые продавцы, оплатила через карту сбербанка, на следующий день доставка должна была быть, но не получилось у сестры с мужем дома быть, позвонила, все спокойно перенесли, родне правда было удобнее самим уже забрать, через 3 дня приехали и забрали, очень добродушный персонал, хороший и качественный выбор, по приемлемой цене, удобное местоположение магазина, очень всем советую!
Спасибо персоналу DINA24 за слаженную и качественную работу! Удачи вам и процветания!!

• Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за теплые слова! Мы всегда стремимся сделать всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны!
    Ждем Вас и вашу сестру в нашем магазине! Хорошего Вам дня!