Димира

Парикмахерская
  • Партизана Железняка, 4Б — 8 офис; 1 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Внесу ложку дёгтя в эти отзывы. Ужасней парикмахерской нет! Конечно не буду говорить про всех мастеров, но один отличился. Решила я подравнять свою чёлку, и обратилась в эту парикмахерскую, дабы мой мастер уехал. Я подумала, что чёлку подравнять -это не прическу сделать или окрашивание и все пройдет на УРА! Не тут-то было, с порога меня начали называть на "ТЫ"(я считаю это неуважительно), села в кресло, закрыла глаза, а эта девушка(мастером назвать язык не поворачивается) сделала 2 щелчка ножнецами (на сухую) и заявила, что на этом все!!!!Я попросила её смочить волосы и посушить, чтобы посмотреть результат, она это сделала и что я увидела? Вся чёлка зиг-загом, она снова сделала пару щелчков и снова сказала,что на этом все. Я не стала просить чтобы она снова смочила и посушила, потому что чёлка моя была уже ну очень короткой, встала и ушла.( заплатила 100 рублей еще за такое!).Пришла домой, помыла голову высушила и снова была в ужасе, из челки как-будто клок вырвали волос,вся неровная, кривая. Девушки, не ходите в это место!!!!!

Благодарим вас за отзыв!
За полтора года у нас сменился штат сотрудников.
Мы не допускаем подобных инцидентов.