Dim

Салон нижнего белья
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Девочкам, девушкам, женщинам очень важно грамотно подобрать бюстгальтер, в первую очередь по медицинским показаниям. Назову это - правильный бюстгальтер.

Именно здесь я его и нашла. Так сказала одна моя знакомая, которая одно время работала в отделе белья (не Дим!). Так вот после ее слов, я была очень рада тому, что нашла свой правильный бюстгальтер. Предпочтение отдаю больше гладким моделям. На следующий же день купила еще такой же, только другого цвета. Пусть будет думаю - он же правильный! Когда я его в первый раз одела, в тот же день вылезла косточка! А в том первом я хотя бы проходила около трех месяцев (было лето - он белый), и после у него тоже вылезла косточка! Вот такой вот правильный бюстгальтер((( за немалую между прочим цену!

Был у меня еще один их бюст, купила на распродаже рублей за 800, так вот он до сих пор живет.

Когда покупала то белье, обратила внимание, что здесь есть бесшовное. Недавно заходила, хотела купить. Сейчас цена у него 3500 стала! Кому как, но для меня дороговато. Консультант грубоватая еще была. Все эти факторы, в общем, ушла я без покупки.

Кому интересно, сейчас у них там распродажа есть. Бюсты по 300 рублей!