Dim

Салон нижнего белья
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Я просто оставлю это здесь. "-здравствуйте, это у вас бесшовное белье? -ценник на задней стороне. -хорошо, спасибо, это бесшовное же белье? -состав у всех один, но есть гладкое, а есть кружевное. -понятно, но оно все бесшовное, я правильно понимаю? -у нас есть еще один зал с бельем." В общем, это мой разговор с консультантом. Вроде смешно, но...

Я просто оставлю это здесь.

"-здравствуйте, это у вас бесшовное белье?
-ценник на задней стороне.
-хорошо, спасибо, это бесшовное же белье?
-состав у всех один, но есть гладкое, а есть кружевное.
-понятно, но оно все бесшовное, я правильно понимаю?
-у нас есть еще один зал с бельем."

В общем, это мой разговор с консультантом.

Вроде смешно, но если задуматься-не очень. Один мой преподаватель, который считает женщин очень недалекими существами, нисколько бы не удивился этому диалогу. А я вот немного удивилась.
С вашим персоналом точно все в порядке?? Так красиво мои вопросы еще нигде не игнорировали. Я реально ощутила себя тупой. Я достаточно четко изъясняюсь, во всяком случае раньше люди обычно понимали, что я от них хочу и что я спрашиваю. Но не здесь! Три раза я задала один и тот же вопрос, и все три раза мне ответили что-то совершенно не в тему.
У меня нет даже предположений, что это было.
А белье вроде бы ничего, только дороговато. Но вот купить его представляется проблемой, потому что от консультантов ждешь консультации, как ни странно. А от такой консультации можно и в психушку загреметь. Хорошо, что я не стала продолжать наш странный разговор и предпочла ретироваться.