Дилайт

Английский детский клуб развития и творчества
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 320 м

Замечательный центр для самых маленьких. Внучке 1г 8 мес. они с дочерью перешли к ним из другого центра (по отзывам на другом сайте) и ооочень довольны. Хороший зал, много игрушек, творческие занятия интересные, продуманные. Дома уже много поделок, в т.ч . к Новому году. Примечательно, что детей не подгоняют и не торопят после занятий уходить, можно еще и на горке прокатиться и игрушки рассмотреть. Инструктор внимательная и доброжелательная. А какой новогодний утренник был в воскресенье. Вот, что дочь написала мне про это в скайпе "Утренник очень классно прошел. Никто никого не испугался. Приходили по очереди мишка, зайка, лисичка, козочка и дед мороз со снегурочкой.
Было 5 детей, 6 родителей, фотограф и ведущая Зима.
Юля сама подошла к деду морозу и забрала свой подарок, потом одна у него на коленях сфоталась. Короче, мы довооооольные."
Наша внучка ушла позже всех и ее одну еще на санках покатали и пофотографировали. Желаю коллективу неиссякаемого творчества и успехов в новом году!

Спасибо Вам огромное за такие приятные слова !!! Для нас это ОООчень важно! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-)