Дилайт

Английский детский клуб развития и творчества
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 300 м

Выбирая школу - читая отзывы мы случайно наткнулись на эту "бочку меда" и решили внести свою ложку дегтя, поделившись своим опытом. Решили отдать ребенка в этот клуб позаниматься языком. Первое, что нас сразу насторожило - это то, что школа находилась в простой квартире и заходить туда надо было через подъезд, но другие школы были через дорогу, а отпускать ребенка через такие оживленные дороги никак не могли решиться все таки безопасность превыше всего. Была у нас педагог Валентина - уровень которой был чуть ли не такой же как у ребенка, да что уж говорить об уровне, когда в русских словах допускались ошибки, короче зря потраченные деньги, время и нервы

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для меня ценно каждое мнение, так как любое отрицательное высказывание клиента- это "звоночек" для совершенствования и устранения недочётов в работе нашего клуба!

Действительно, в прошлом году (2013) наш клуб находился в квартирном помещении. Дело в том, что мы не смогли бы потянуть огромную аренду, если открылись бы сразу в нежилом помещении с отдельным входом. Поэтому мы прошлый год работали в 2х комнатной квартире. Мы очень благодарны нашим клиентам, которые , несмотря на не совсем комфортные условия, остались с нами в 2013 году и остаются до сих пор!!! Благодаря их пожеланиям и поддержке, мы решились в этом году арендовать большое и красивое помещение в Зелёном городке. И не пожалели! Деток стало только больше и мы теперь можем предлагать много дополнительных интересных занятий! Педагогов у нас сейчас тоже много! Очень жаль, что Вам не внушила доверия наш замечательный педагог Валентина (в чьей компетентности я не сомневаюсь) Уверена, что все мы допускаем время от времени ошибки, и не только в речи. Все мы люди! Не держите на нас зла.

С искренним уважением и благодарностью,

Директор клуба "Дилайт"

Хохлова Наталья