Дилайт

Английский детский клуб развития и творчества
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 300 м

Очень рекомендую эту школу всем. Я сама учитель французского и немецкого, поэтому весьма щепетильно рассматривала школы иностранных языков для своего ребенка с точки зрения методики преподавания, коллектива, атмосферы, обстановки, условий для развития и т.д. Наш выбор остановился именно на этом учебном заведении, потому как в нем, пожалуй, наиболее оптимально соблюдаются все требования, которые, как правило, предъявляют родители. На занятиях английского учат говорить - соблюдаются принципы коммуникативной методики. Ребенок может всесторонне развиваться - помимо английского есть другие интересные занятия. Руководство школы готово постоянно меняться и воплощать новые идеи - это очень важно сейчас. Плюсов еще масса, но, дабы не загромождать отзыв, я остановлюсь))) Жаль, что такая хорошая школа пока одна-единственная на такой большой район, как Северный. Желаю как можно быстрее расширять сеть школ!

Огромное спасибо Вам за такие приятные и важные для нас слова! Мы рады всем деткам, которые к нам приходят, и стараемся создать для них комфортные условия для продуктивного обучения и отдыха!
С уважением, директор клуба "Дилайт"
Хохлова Наталья