Дилайт

Английский детский клуб развития и творчества
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 300 м

Хотела бы оставить свой отзыв о данном клубе. Ходим мы с дочкой на развивающие занятия для деток от 1,5 до 3. И всё было бы отлично (начиная с общей атмосферы, очень уютно, всегда чисто, огромный бонус игровая комната с БОЛЬШИМ выбором разнообразных игрушек. Сами занятия это отдельная песня. Педагог Ирина просто профессионал своего дела. Видно, что человек с душой подходит к своей работе. Занятия проходят очень разнообразно и интересно,так что 1 час пролетает как одно мгновение. А самой главное я вижу, что дочке очень нравится, она прямо бежит туда). Но буквально сегодня все прекрасное впечатление от данного клуба было было испорчено. Дело в том, что сегодня когда мы приехали на занятие (делаю акцент, что именно приехали, а не пришли т.к. живём далеко не в соседнем доме) выяснилось что занятия не будет по причине того, что заболел педагог. И ни один человек из данного клуба не позвонил (хотя мой телефон они не однократно уточняли) и не предупредил об отмене. Было не очень приятно и обидно за дочь, которую я практически со слезами выводила из комнаты где проходят занятия, а она просто рвалась туда. Вроде всё это мелочи, но на душе не приятный осадок остался, видимо сотрудники не очень заботятся о своих клиентах((

• Татьяна, здравствуйте! Я очень благодарна Вам за отзыв и неравнодушное отношение ко всем мелочам, из которых складывается наша работа! Мы приносим извинения за эту действительно неприятную ситуацию и постараемся избегать такого вдальнейшем. В тот день ситуация так сложилась со здоровьем педагога. Все мы люди и иногда ситуация нам просто неподвластна. Извините, еще раз, пожалуйста! С уважением и благодарностью к Вам - руководитель клуба "Дилайт" Хохлова Наталья Петровна.