Дилайт

Английский детский клуб развития и творчества
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 320 м

Лучшие инвестиции- это инвестиции в своих детей!!!

Уважаемые мамочки, если вы со мной согласны, то откладывайте все свои неотложные дела, выключайте компьютеры/ телефоны и начинайте заниматься своими детками!!! Если вы не знаете, с чего начать и как продолжить, то обращайтесь к профессионалам!!! Если вы не знаете, где найти таковых, то попробуйте заглянуть сюда- в Дилайт клуб!!!

Мы со своим сыночком с 11 месяцев посещаем развивающие занятия у педагога- психолога Ирины! И вы знаете... Нам оооочень нравится! 👍 Много плюсов написано ранее (среди них и игровая, и местоположение, и руководство, и педагоги), я же хочу отметить уютную атмосферу, интереснейший ход занятий (очень много используется материала, изготовленного собственноручно Ириной), а, самое главное, мы очень дружны с мамочками!!! С нетерпением ждём занятий и новых праздников;))) Приходите и вы!!!

Инвестируйте в своих деток!! Это очень правильно, и не так уж и дорого!!! Я уверена, что в будущем все ваши старания и старания профессионалов окупятся;)

Спасибо огромное за такие слова! Очень приятно читать и понимать, что наши старания не зря! С благодарностью к Вам , коллектив клуба "ДИЛАЙТ"