Дикий Запад

Центр пейнтбола и лазертага
  • Александра Матросова, 15/1 — цокольный этаж
  • 60 лет Октября 550 м

Довольно необычный для меня род занятий - лазертаг. Но, как видите, наша веселая компания за короткий период побывала здесь дважды и вернется еще не один раз.

Итак, по порядку.
1. Расположение. Очень удивлены были, что располагается компания в пределах города, что не нужно для открытой площадки ехать куда-то слишком далеко.
2. Персонал. Приятная встреча, инструктаж и после игры предложат чай, воду - если вдруг не взяли с собой. И во второй раз один из инструкторов даже поиграл с нами, пока один из членов команды опаздывал.
3. Место. Очень интересная площадка: много сооружений (на некоторые даже можно залезть), сухо даже после дождя, почти везде трава (по которой приятно бегать), и есть уютная беседка, которую можно занять после игры, что приятно!
4. Арсенал и задания. Большой выбор оружия, разнообразные задания, игры проходят с дымовыми шашками, пиротехникой и различными уровнями.
Играли мы два раза и каждый раз были новые задания, от этого играть каждый раз интереснее.

В итоге, здесь есть все для хорошего отдыха. Играть могут как дети, так и вошедшие в азарт взрослые. Спасибо за игру!