Дикий Запад

Центр пейнтбола и лазертага
  • Александра Матросова, 15/1 — цокольный этаж
  • 60 лет Октября 550 м

Отмечали д.р.друга в этом клубе. Отдохнули отлично! На игровом поле чистота, вкусно пахнет скошенной травой. Сама игра не произвела впечатления, я мало понимаю в мальчуковых играх)) но душа моя отдохнула 100%. Вместительные беседки и мангал продолжили наше веселье уже ближе к вечеру,после игры. Данный клуб можно смело назвать оазисом среди бурляще-кипящего ритма города. Он хоть и находится на Матросова, около монтажного колледжа,но ты будто забываешь об этом. Машин из-за забора не видно и не слышно. Одно предложение к администрации клуба: ребята,думайте над туалетом, там у вас всего одна кабинка и зайти в неё без респератора не представляется возможным)))) А так, вполне рекомендую данный клуб.

С благодарностью, администрация клуба.

• Солидарна. Посещали этот клуб на день рождения приятелей - очень понравилось. К отзыву добавлю, что на случай плохой погоды - там есть комната со столами и лавками в помещении. Можно погреться, отдохнуть и переместиться туда с едой и напитками.

• Приятно видеть, что наши клиенты остаются довольны! Стараемся исключительно ради ваших положительных эмоций:) Нет большей благодарности чем увидеть ваши улыбающиеся лица вновь на нашей площадке!:)
    С благодарностью, администрация клуба.