• Красноярск, проспект Металлургов, 9/1
  • Быковского 110 м

Я понимаю, что фламп в почти что безвозвратном упадке, но три отзыва для такого культового места - преступление.

Не зря одна из постоянных клиенток при мне пела дифирамбы, что даже обедает и ужинает исключительно здесь 😄

Да и поток клиентов, ждущих свои блюда минут по 40, говорит сам за себя.

Сырная шаурма за 280 рублей - нечто невообразимое....

Да и поток клиентов, ждущих свои блюда минут по 40, говорит сам за себя.

Сырная шаурма за 280 рублей - нечто невообразимое. Настолько утончённо выверенный вкус мяса с грилля, прекрасно сочетающийся с тонким лавашом и подходящей под общую симфония вкуса начинкой - вот оно, совершенство ШаурмоМира.

Можно даже сказать, что это лучшая шаурма в городе 🌯

Вердикт - до этого и фирменную оценил очень высоко зимой, сейчас же и в рамках сырной убедился, где делают по-настоящему непревзойдённые шедевры.

• Комментарий скрыт

• ты че уже бухнул с утра😃? Давай, народ весели!

• Здравствуйте! Хотим выразить искреннюю благодарность за ваши добрые слова и высокую оценку нашего заведения!😊 для нас это очень ценно! Наш приоритет это качество продуктов и мы счастливы что вы так высоко это оценили💛 Надеемся и в дальнейшем радовать вас нашими вкусностями! Ещё раз спасибо 🙏🏼 😉