DigiTech

Торгово-сервисный центр
  • Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Сломался экран на сотовом, почитала отзывы и решила что здесь мне помогут) Позвонила,уточнила всю информацию по ремонту, наличию деталей и стоимости. Привезла телефон в этот же вечер, оказывается экран только под заказ и стоимость уже дороже на 100 рублей (вроде мелочь, но не приятно). Но сделали быстро уже через день, нареканий нет. А потом началось. Режим работы: с 10 до 20ч. Договорились, что я подъеду заберу телефон через день, обсудили время, т.к. я работаю далеко,я сразу предупредила что смогу приехать только ближе к окончанию их рабочего дня. В итоге приехала и поцеловала дверь, когда позвонила и напомнила про нашу договоренность, в отчет услышала только: "Ой, извините, я перепутал!". Не приятно, какой-то альтернативы я тоже не услышала, лишь: "Приезжайте завтра". Телефон я забрала, отремонтировали хорошо и быстро, но такая вот безответственность оставила неприятное впечатление.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно, проблемы с графиком работы были. Сейчас график работы изменился. Работаем с 10.00 до 18.00. сб. вс. выходные дни.