DIGITAL MASTER

Сервисный центр
  • Марковского, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Очень сожалею, что ранее не прочитала все отзывы о данной организации и сама попалась на их "развод". По-моему мнению это действительно "контора" из статуса "Рога и Копыта", то есть зарабатывает не на услуге (ремонт техники), а за счет обращений ,предъявляя потом якобы диагностику, на чем все и "ловятся", а они именно на этом зарабатывают, так как озвучивают не сопоставимую стоимость ремонта и соответственно заранее знают ваш отказ (то есть ремонт, как услуга, их целью не является).
Во-первых диагностики не должны суммироваться, во-вторых, если Вам сделали якобы аппаратную диагностику, то запрашивайте диагностическую карту, так как в этом случае они обязаны её предоставить.
С меня тоже попытались взять 1700, но после моих предъявление ограничились первичной диагностикой в 550 рублей.
Но это лишь часть услуг, присутствуют и другие услуги от запчастей и ремонта автомобилей до страховых случаев (подобные услуги ими оказываются исходя из ОКВЭД). И видимо таким же способом. Поэтому будьте внимательны дорогие КРАСНОЯРЦЫ когда обращаетесь в организацию за услугами!!!!!
И вообще если внимательно посмотреть документы (исполнитель: ООО "ФОРТ" ИНН 7715835339) , то мы увидим, что данная фирма зарегистрирована в Москве, документы на филиал в нашем регионе отсутствует. То есть данная организация прямой клиент для разбирательств, как в НАЛОГОВОЙ, так и в ПРОКУРАТУРЕ. Прошу всех потерпевших присоединиться и написать жалобы в РОСПОТРЕБНАДЗОР , по защите прав потребителя тел. 226-89-50. Таких "бизнесменов" надо наказывать. Мой контакт для связи 8-983-289-17-01