DIGITAL MASTER

Сервисный центр
  • Марковского, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

НИКОГДА! СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Совершенно случайно сюда попала, позиционируют себя как официальный представитель APPLE. Не проверили, не прочли отзывы ЗДЕСЬ и ВЕЗДЕ. УЖАС! ОТДАЛА СВОЙ mac book, (последняя модель) - 27.07.16 г. Сказали все сделали -как новый(на самом деле лэптопу буть больше пол года, попали капли воды, плохо работали две клавиши. Взяли 18000 рублей. После их ремонта уже 07.09.16 вообще не могу его включить. Забрали комп и еще 11200 рублей. Привезли, начала рассматривать, работать , трекпад перекошен! не могу на него надавить, хотя должна только прикоснуться! Охватило бешенство и ужас, что сделали с моим компом?!!! Звоню туда, говорят ничего не знаем - все нормально, курьер подтвердил письменно, что трекпад перекошен. Чудо-мастер говорит, что было все нормально и НАВЕРНОЕ, следующая поломка уже будет трекпад. Я конечно устроила разборки, но! ТАМ - КАК С ГУСЯ ВОДА. Сейчас у меня проблемы со звуком - периодически пропадает и свистит что-то внутри. Попыталась позвонить в службу контроля качества, ждала - слушала музыку(думала, дождусь -разозлилась), но не тут-то было терпение мое иссякло на почти 7 минуты, трубку НИКТО не взял. Это ШАРАШКИНА КОНТОРА! и они отправляют курьеров на троллейбусе, чтобы к ним не приходили и не видели, где и в каких условиях они работают. Думаю, НАДО ЗАНЯТЬСЯ этими ребятами!