DIGITAL MASTER

Сервисный центр
  • Марковского, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
vik-mindibekova написал 2 отзыва об этом месте

Это не сервис!!!Это мутная конторка!Работать не умеют с клиентами вообще!Все сотрудники "бл..ди" каких еще поискать нужно!Нашла их в интернете, думала официальный сервисный центр "АСЕR", обманули...оказались мошенники!Приехал курьер и забрал ноутбук, мол в течении дня вам позвонят...позвонили сказали нужно сделать то...и то...стоимость 9750р, на следующий день привезли бук в состоянии вообще не рабочем(не понятно что они там с ним делали, тк документов кроме договора не предоставили), сказали поставьте бук на зарядку и все заработает...трое суток стоял на зарядке и в итоге ничего не изменилось. Позвонила поругалась что соответственно, приехали забрали снова и все потерялись, дозвониться не могла и с адресом все напутано было. Чудом удавалось дозвонится, спрашивала что с буком а в ответ тишина!Мол нужно ОС переустанавливать и все такое, мы вам предлагали вы отказались. На что было отвечано я сама это сделаю, устраните изначальные проблемы (замена АКБ).И так 45 дней они тянули, а сейчас говорят что они предупреждали и не знают что с буком. В итоге пролежал бук у них три месяца просто так! Еще предложили в суд на них подать))) рассмешили!