DIGITAL MASTER

Сервисный центр
  • Марковского, 29 — 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Девочки и мальчики! Эта конторка просто ПИД***СЫ!!!!
Попалась на их удочку! Нашла их через инет. Потом смотрела их в 2GISe, в августовском обновлении их не было, в сентябре появились, поэтому отзывов не читала.
В сентябре прочитала отзывы и ужаснулась. Сдала телефон, по телефону описывали все шоколадно, и ремонт от 4 до 6 тысяч рублей. Привезла, им телефон с явной проблемой, сказали позвонят вечером и согласуют стоимость ремонта. Но ни вечером, ни завтра, ни после завтра не позвонили. Сама еле как до них сама дозвонилась, вечно кормят завтраками, то база не грузится у них, то старший менеджер разговаривает по телефону. Старший менеджер хамка еще та, общаться вообще не умеет. Все общение идет через московские телефоны. В итоге когда я уже начала чуть ли не с матами требовать свой телефон обратно, то мне позвонили и сказали что провели диагностику (в которой я не нуждалась, т.к. проблема была ясная) стоимость ремонта, ВНИМАНИЕ!!!! 17 тыщ рублей. Я сказала что мне уже ничего от них не надо. Тогда будте любезны приехать и оставить нам 550 руб. за проведенную диагностику, которая идет по умолчанию, и вообще, вы читали договор (в котором просят указать паспортные данные)??? Когда телефон принимали, тоже в уши сладко пели. Усыпили бдительность как говорится. Да и мне на ум даже не приходило что диагностика может стоить min 550 руб. У всех, ну или практически всех бесплатно, а эти то особые, почему не 2550, а?
КОРОЧЕ: эту конторку ОБХОДИМ СТОРОНОЙ!!!!!!
Они реально что то ремонтируют?
Еще всячески стараются приболтать на курьера, мол их пункт приема забит юридическими лицами.
А вообще я верю в закон бумеранга)))
Телефон у них забрала, вроде как в том виде что и отдавала.